FB TW
ENRULV


Для СМИ

Приглашает производителей пива и кваса принять участие в Международном Балтийском конкурсе пива «Baltic Beer star 2018»

Общество пива, солодовых напитков и кваса «Пивное братство» приглашает производителей пива и кваса принять участие в Международном Балтийском конкурсе пива «Baltic Beer star 2018», который пройдет с 18 по 21 сентября 2018 года в городе Каунасе, в помещениях VOLFAS ENGELMAN Studio. В этом году конкурсные образцы будут оцениваться по трем группам: пиво типа лагер; пиво типа эль; квас и солодовые напитки.
Приглашает производителей пива и кваса принять участие в Международном Балтийском конкурсе пива «Baltic Beer star 2018»

Общество пива, солодовых напитков и кваса «Пивное братство» приглашает производителей пива и кваса принять участие в Международном Балтийском конкурсе пива «Baltic Beer star 2018», который пройдет с 18 по 21 сентября 2018 года в городе Каунасе, в помещениях VOLFAS ENGELMAN Studio.

 

В этом году конкурсные образцы будут оцениваться по трем группам:

  • пиво типа лагер;
  • пиво типа эль;
  • квас и солодовые напитки.

 

Для того чтобы принять участие в конкурсе, участникам до 10 сентября 2018 года необходимо подать заполненную на каждый образец заявку http://www.balticbeerstar.lv/lv/dalibniekiem/pieteikuma-forma/ в соответствии с Положением.

Заполненная и подписанная заявка на участие подается:

-       в отсканированном виде по электронной почте Международного Балтийского конкурса пива «Baltic Beer star 2018» info@balticbeerstar.lv,

или

-       по почте: «Baltic Beer star 2018», M.Pils iela 5, г.Рига, Латвия, LV-1050;

или

-       лично по адресу: M.Pils iela 5, г.Рига, Латвия, LV-1050.

 

Представленные на конкурс образцы с соответствующим сопроводительным документом (накладная, акт) необходимо подать/ отправить:

  • в месте проведения конкурса – помещения VOLFAS ENGELMAN Studio, Kaunakiemio st. 2 LT-44354, г.Каунас:

-       18.09.2018 с 10:00 до 16:00;

-       19.09.2018 с 10:00 до 16:00;

или

  • в офисе организаторов конкурса по адресу: M.Pils ielā 5, г.Рига, Латвия, LV-1050

-       18.09.2018 с 10:00 до 16:00

Расходы на доставку образцов покрывает сам участник.

 

Плата за участие в конкурсе устанавливается в размере –

 

100 (сто) EUR за один образец пива/кваса (без НДС 21%).

 

Напоминаем, что при подаче заявки на участие особое внимание следует уделить описанию подаваемого образца.

Чтобы обеспечить точную оценку образцов, пивовары должны предоставить полную информацию о появлении в пиве (входе) различных вкусов, включая характерные особенности классического пива основного стиля (лагер, эль или экспериментальный тип) и использование любых других компонентов или процессов.  

В случае непредоставления информации о качественных показателях пива (характеристика, содержание алкоголя, плотность и т.д.), в процессе оценки оно будет находиться в невыгодной ситуации!

 

Правила конкурса и книга стилей доступна на домашней странице «Baltic Beer Star» http://www.balticbeerstar.lv/ .

 

Организатор конкурса – Общество пива, солодовых напитков и кваса «Пивное братство». Техническую организацию конкурса обеспечивает SIA «SHOW consulting».

 

«Baltic Beer star» - символ качества и профессионализма


Спонсоры

LLU pārtikas tehnoloģijas fakultāteŪdens TērveteGlasman
© 2023 Biedrība "Alus Brālība"